Large Spacious 4Br4B Surfers Villa With Pool 1 Gold Coast

Gold Coast
Large Spacious 4br4b Surfers With Pool 1 * Gold Coast
9.4 Excepcional
12 reseñas

Large Spacious 4Br4B Surfers Villa With Pool 1 Gold Coast

39 Tarcoola Crescent, Gold Coast, Australia Mostrar mapa
La Large Spacious 4Br4B Surfers Villa With Pool 1 Gold Coast, de 240 m², está situada a tan solo 350 metros del Puente Verde de acceso peatonal y cuenta con una piscina privada y una terraza para el disfrute de los huéspedes. Con un aparcamiento, la casa de vacaciones se encuentra a 25 minutos a pie de Ripley, ¡aunque usted no lo crea!.
Una ubicación privilegiada en el distrito Coloane ofrece acceso a un corto paseo del Museo de Cera. La Large Spacious 4Br4B Surfers Villa With Pool 1 también da acceso a lugares de interés natural como el Sea World Gold Coast, situado a 4 km. El mirador El Infinito se halla a 20 minutos a pie de esta villa.
La Large Spacious 4Br4B Surfers Villa With Pool 1 dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. También hay secadores de pelo y toallas para comodidad de los huéspedes.
La villa incluye una zona de comedor con hervidor eléctrico, nevera y un horno. Se sirven especialidades japonesas en el restaurante Wagyu-Ya on Chevron, situado a 16 minutos a pie de la propiedad. La estación de tren Coomera está a 20 km, mientras que la parada de autobús más cercana es Surfers Paradise Bvd at Cypress Ave, situada a unos cuantos pasos de esta propiedad.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • Parking gratuito
  • Entrada/Salida exprés
  • Piscina
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gold Coast
Puntos de interés
  • Marina Mirage Gold Coast - 3,4 km
  • Centro comercial Pacific Fair - 4 km
  • Museo de cera - 300 m
  • Q1 Tower - 500 m
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Gold Coast - 23 km
Estaciones de tren
  • Nerang Train Station - 8 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Habitaciones aptas para alérgicos
  • Detectores de humo
  • Extintores

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic

Deporte y Ocio

  • Piscina exterior
  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Extremo poco profundo

Servicios

  • Alquiler de coches
  • Servicio de compra de ultramarinos

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Cunas
  • Suelo de moqueta
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • Parking gratuito
  • Entrada/Salida exprés
  • Piscina
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Política

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
Salida: hasta las 10:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Lu 24 Aug
Ma 25 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Gold Coast